Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Аппарат искусственная почка DIAPACT CRRT

Аппарат искусственная почка DIAPACT CRRT
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Аппарат искусственная почка Diapact CRRT является универсальным аппаратом и предназначен для эксплуатации в различных условиях в не зависимости от качества воды и напряжения в сети. Предназначен для проведения как постоянных, так и периодических замен функции почек в организме, также возможно проведение плазмофореза.
Подготовка аппарата к работе не требует много времени, система ready-to-use in line устанавливается за незначительный промежуток времени. Подготовка аппарата к работе и осуществление процесса лечения и по его завершению все необходимые параметры показываются на дисплее.
Инновационное использование принципиально новой системы взвешивания открывает возможность использования рецикла. Так же, благодаря тому, что система взвешивания имеет один держатель для всех растворов и емкостей фильтратов, снижается воздействие вибраций. Требования к диализирующему раствору снижаются не затрагивая эффективность лечения.
Плоский подогреватель в аппарате Diapact CRRT гарантирует точную температуру диализирующего и замещающего растворов. Посредством прямотока растворов достигается высокая эффективность процесса.
Система сигнализации оперативно выдает информацию о всех возможных ошибках, а так же предлагает способы их устранения.
Допускается использование и других фильтров, предназначенных для Diapact CRRT.
Аппарат Diapact CRRT позволяет создавать высокие скорости потока (до 15 л/ч) для проведения high volume therapies. Так же при использовании фильтров класса хай-флакс, становится возможным проведение модифицированной гемодиафильтрации.

Производитель: B.Braun