Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Гидротерапевтическая ванна ARCO

Гидротерапевтическая ванна ARCO
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

- прямоугольная акриловая ванна.
- ванна может быть произведена в одном из 7 цветов (белый, жасмин, шампань, бежевый, серый, розовый, чёрный).
Доступны следующие комплектации:
S1 - простая ванна из высококачественного сантехнического акрила, на алюминиевой раме, с передней панелью и устройством слива-перелива.
S2 - ванна с аэромассажем и электронной панелью управления EVO.
S3 - гидромассажная ванна с электронной панелью управления EVO и регулировкой интенсивности массажа. В комплектацию входит регулируемая система массажа спины и ног (ABM).
S4 - ванна с гидромассажем, аэромассажем, электронной панелью управления EVO и регулировкой интенсивности массажа. В комплектацию входит регулируемая система массажа спины и ног (ABM).
S5 - ванна с гидромассажем, электронной панелью управления EVO+, регулировкой интенсивности массажа и галогеновой подсветкой. В комплектацию входит регулируемая система массажа спины и ног (ABM).
S6 - ванна с двухнасосной системой гидромассажа электронной панелью управления EVO+, регулировкой интенсивности массажа и галогеновой подсветкой. В комплектацию входит две системы массажа спины (ABM).
S7 - ванна с гидромассажной и аэромассажной системой, электронной системой управления EVO+, регулировкой интенсивности массажа и галогеновой подсветкой. В комплектацию входит регулируемая система массажа спины и ног (ABM).
S8 - ванна с двухнасосной системой гидромассажа, аэромассажной системой, электронной системой управления EVO+, регулировкой интенсивности массажа и галогеновой подсветкой. В комплектацию входит две системы массажа спины (ABM).
S9 - ванна с гидромассажной и аэромассажной системой, электронной системой управления EVO+, регулировкой интенсивности массажа, системой хромотерамии и системой "Турбомассаж" (усиливает интенсивность массажа, а также включает специальны пульсирующий режим работы). Ванна имеет автоматическую просушку воздушного дна. В комплектацию входит регулируемая система массажа спины и ног (ABM).
S10 - ванна с двухнасосной системой гидромассажа, аэромассажной системой, электронной системой управления EVO+, регулировкой интенсивности массажа, системой хромотерамии и системой "Турбомассаж" (усиливает интенсивность массажа, а также включает специальны пульсирующий режим работы). Ванна имеет автоматическую просушку воздушного дна. В комплектацию входит две системы массажа спины (ABM).

Производитель: Balteco