Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Уретероскоп DUR-8 Elite

Уретероскоп DUR-8 Elite
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

DUR-8 Elite имеет Активный Первичный Изгиб 180 град. вниз и 170 град. вверх и независимый активный вторичный изгиб 130 град. вниз. Вторичный изгиб может быть зафиксирован в определённом положении с помощью маленького фрикционного рычага, а первичным изгибом можно управлять независимо для осуществления точного и полного повторяющегося внутрипочечного доступа.
Гибкий ствол уретероскопа ACMI ™ DUR-8 Elite на 8.7 Fr проникает в тело легче, чем другие подобные приборы, обеспечивая более полный внутрипочечный доступ, и достигая даже нижних почечных чашек. Гладкое, скользкое внешнее покрытие и рабочий канал облегчают введение самого уретроскопа и инструментов. Патентованная конструкция устойчивого к скручиванию ствола, округлого наконечника и активный вторичный изгиб обеспечивают контроль на каждом шаге процедуры. Модель DUR-8 Elite обеспечивает максимальный срок службы, в сочетании с уникальной система компенсации кабеля, с ровным и мощным активным изгибом.
Проверенная Долговечность: Во время клинических испытаний срок службы DUR-8 оказался выше на 108% по сравнению с другими конкурирующими моделями. Таким образом, уменьшается время простоя (по причине неисправности прибора) и затраты на ремонт. При изготовлении и использовании модификации "DUR-8 Elite" применяются те же самые материалы, патенты, и компоненты. Всё материалы и оборудование поставляется с годовой гарантией от ACMI .
Уникальная функция АвтоГерметизация™ (англ.: AutoSeal™): Позволяет проводить стерилизацию с использованием газа, раствора, и стерилизаторов STERIS ® без дренажного клапана, таким образом снижая расходы на ремонт, исключая возможность случайного разрыва и течи. (модели совместимые со STERRAD®, с бустерной системой в США не продаются.)

Производитель: ACMI