Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Электрический подъемник для инвалидов ACORN Superglide 120 (Суперглайд 120)

Электрический подъемник для инвалидов ACORN Superglide 120 (Суперглайд 120)
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Подъём и спуск по лестнице для многих людей с ограниченными физическими возможностями может быть серьезной проблемой. Уже долгие годы лестничные подъёмники SUPERGLIDE 120 производятся и устанавливаются как в жилых домах, так и в общественных учреждениях.  Подъёмники SUPERGLIDE 120  представляют собой простое и удобное решение проблем, связанных с ограничением подвижности человека. SUPERGLIDE 120 - это кресельный подъёмник для лестниц с прямолинейной траекторией лестничного марша.
Основные преимущества подъемника SUPERGLIDE 120:
· Лёгкое управление джойстиком
· Информативный цифровой дисплей
· Плавный старт,стоп и процесс движения
· Блокирующий выключатель
· Поворачивающееся кресло
· Складывающееся сидение и платформа для ног
· Инфракрасный пульт дистанционного управления
· Блокирующие сенсоры безопасности
· Электрические и механические системы торможения
· Бесшумная работа
· Грузоподъёмность до 127 кг (до 159 кг опционально)
· Простота сборки и монтажа
· Подъёмник продолжает работать даже когда отключается электропитание
· Нет проблемы волочащихся проводов
· Возможна быстрая и простая установка без лишних забот
Электропитание подъёмников SUPERGLIDE 120
Подъёмники SUPERGLIDE 120 работают на постоянном токе от аккумуляторов. Двигатель подъемника обеспечивает плавное, бесшумное и безопасное перемещение. Аккумуляторы самостоятельно заряжаются от безопасного источника переменного тока (15 Вольт) преобразованного адаптером от электросети.
Качество перемещения подъёмников SUPERGLIDE 120
Великолепное качество перемещения обеспечивается благодаря уникальному рельсовому профилю и роликовой системе ходовой части в комбинации с независимым источником электропитания и приводным механизмом с реечной передачей. Это делает работу подъемника максимально плавной, тихой и комфортной и придаёт человеку ощущение высокой безопасности и надежности во время эксплуатации подъёмника.
 Выбор способа управления подъёмником SUPERGLIDE 120
Подъёмники SUPERGLIDE 120 управляются механическим «джойстиком» на боковом подлокотнике кресла или инфракрасным пультом, которых в комплекте два.
Кресло подъёмника поворачивается и фиксируется защелкой в нужном положении, облегчая и увеличивая безопасность при посадке и подъёме из него. Подъёмник будет работать, только если кресло в правильном положении.
На подъёмнике есть 5 сенсоров, которые блокируют его работу при столкновении с любым препятствием на лестнице. Они находятся вокруг площадки для ног и сверху и снизу каретки.
Кресельный Подъёмник SUPERGLIDE 120 для применения вне помещения
Наружный подъёмник оснащён всеми элементами безопасности и комфорта Кресельного Подъёмника, который используется внутри здания, но создан и собран специально для применения снаружи. Несмотря на то, что наружный подъемник предназначен для постоянного использования вне помещений, он обеспечивает идеальную тишину и плавность, надежность и простоту в обращении, характерные для базовой модели.
Все металлические компоненты либо алюминиевые, обработаны смазкой или оцинкованы, прежде чем они покрываются специальным порошковым покрытием. Пластмассовые компоненты устойчивы к теплу и УФ, защищая подъёмник от выцветания и теплового воздействия.
Наружный Подъёмник SUPERGLIDE 120 идеальный вариант для наружных сооружений с элементами лестницы на подобии садовых лестниц, веранд, крылец, гаражных и подвальных лестниц. Наружный Подъёмник пользуется большим спросом у тех, кто имеет счастье жить около моря, так как он хорошо защищен от разрушительного действия морского воздуха. В комплекте с подъёмником поставляется прочный пластиковый чехол стойкий к снегу, листьям и т.п.
Производитель: Acorn Stairlifts (Великобритания)
Данное оборудование сертифицировано согласно CE; ISO9001:2008; ISO13485:2003

Производитель: Acorn