Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Гидротерапевтическая ванна EVO

Гидротерапевтическая ванна EVO
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Ванна из сантехнического литого акрила, установленная на алюминиевой раме и устройством слива перелива. Ванна встраивается в подиум.
Ванна комплектуется в следующих вариантах:
1. Аэро (S2) - с системой воздушного массажа (14 форсунок) и электронной панелью управления EVO.
2. Гидро (S3) - с системой гидромассажа (9 форсунок) и электронной панелью управления EVO.
3. Комби (S4) - с системой воздушного и гидромассажа и электронной панелью управления EVO. Цена указана за данную комплектацию.
4. Гидро Люкс (S5) - с мощной системой гидромассажа, подводной галогеновой подсветкой и эксклюзивной электронной панелью EVO .
5. Гидро Люкс Плюс (S6) - с мощной двухнасосной системой гидромассажа, подводной галогеновой подсветкой и эксклюзивной электронной панелью EVO . Так же включен пакет для массажа спины с 18-ти мини-дюзами без дивертора.
6. Комби Люкс (S7) - с системой воздушного массажа и мощной системой гидромассажа, подводной галогеновой подсветкой и эксклюзивной электронной панелью EVO .
7. Комби Люкс Плюс (S8) - с системой воздушного массажа, мощной двухнасосной системой гидромассажа, подводной галогеновой подсветкой и эксклюзивной электронной панелью EVO . Так же включен пакет для массажа спины с 18-ти мини-дюзами без дивертора.
8. Эксклюзив (S9) - превосходная массажная ванна с системой воздушного массажа, мощной системой гидромассажа, подводной подсветкой для хромотерапии, электронным турбомассажем и эксклюзивной панелью управления EVO .
9. Эксклюзив Плюс (S10) - превосходная массажная ванна с системой воздушного массажа, мощной двухнасосной системой гидромассажа, подводной подсветкой для хромотерапии, электронным турбомассажем и эксклюзивной панелью управления EVO . Так же включен пакет для массажа спины с 18-ти мини-дюзами без дивертора.

Производитель: Balteco