Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Кресло гинекологическое / урологическое AGA-URO-MED

Кресло гинекологическое / урологическое AGA-URO-MED
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Смотровое урологическое кресло AGA-URO-MED оборудовано специальным поддоном из нержавеющей стали, с сифоном для подключения к канализации, расположенными под сиденьем. Также поддон оборудован боковой подводкой воды.
Угол наклона сиденья регулируется при помощи электродвигателя. Таким образом высота сиденья, измеренная по передней кромке, может варьироваться в диапазоне от 865 мм до 1175 мм, позволяя, таким образом, найти для каждого пациента оптимальное положение. Электродвигатель бесшумен и не требует специального обслуживания.
Так как модель AGA-URO-MED не имеет подъемного механизма, то оно комплектуется откидывающейся скамейкой для ног, размер которой 490 мм x 320 мм x 250 мм (Ш x Д x В).
Эргономическая спинка, с уменьшающейся толщиной обшивки 140 мм … 75 мм на спинке и дополнительной толстой обшивкой 80 мм на сиденье обеспечивает очень высокую степень комфорта пациента.
Сиденье кресла имеет специальный анатомический вырез. Клиновидная форма спинки устраняет необходимость в использовании подголовника.

Производитель: AGA