Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Кресло гинекологическое AGA-LIFT

Кресло гинекологическое AGA-LIFT
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Особенностью гинекологических кресел серии AGA-LIFT является не только их высокая эффективность но и большие диапазоны регулировок.
Рабочая высота кресла AGA-LIFT изменяется в пределах от 650 мм до 1160 (по переднему краю) при помощи двух электромоторов, что позволяет подобрать идеальную рабочую высоту для пациента. Возможность опустить кресло на высоту 650 мм по переднему краю позволяет обойтись без скамейки для ног.
Эргономическое кресло, с уменьшающейся толщиной обшивки 75 мм … 140 мм на спинке и дополнительной толстой обшивкой 80 мм на сиденье, обеспечивает очень высокую степень комфорта пациента. Это стало возможным благодаря использованию специальной пены. Благодаря спинке, созданной в форме клина, нет необходимости в дополнительном подголовнике.
При помощи электромоторов возможно перевести кресло в положение Тренделенбурга 30°. Также можно установить спинку кресла в положение до + 54°.
Наклон сиденья кресла, наклон спинки и регулировка высоты кресла производится с помощью трех малошумных электродвигателей. Эти электродвигатели не требуют обслуживания, и управляются при помощи ножных пневматических переключателей.
В комплект кресла AGA-LIFT включена пара OP-рельсов для дополнительного оборудования ( к примеру – колпоскоп), держатель для одноразовых полотенец и поддон из нержавеющей стали.
Опоры для ног по Гопелю (Gopel), также как и фиксаторы по Гопелю (Gopel) и упоры для ног доступны по дополнительному заказу.

Производитель: AGA