Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Стол операционный AGA-UNI-MED A-2065/EE

Стол операционный AGA-UNI-MED A-2065/EE
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Операционный стол общего назначения AGA-UNU-MED применяется в хирургии, гинекологии, проктологии, ректоскопии и терапии. Универсальный операционный стол состоит из трех секций, каждая из которой может быть индивидуально отрегулирована при необходимости. Механизм наклона стола обеспечивает положительный и отрицательный угол подъема на 25°.
Операционный стол  AGA-UNU-MED оборудован двумя водозащищенными электродвигателями, обеспечивающими плавность хода. Регулировка высоты и угла наклона стола осуществляется при помощи пневматический ножного выключателя.
 Хромированное основание имеет дополнительные регулируемые упоры для выставления горизонтального положения и предания устойчивости стола. По желанию заказчик  вместо регулируемых опор можно установить на колесики или на колеса с механизмом центральной блокировки
В комплект операционного стола включена пара опор для ног с пластмассовым покрытием и фиксирующими ремнями, пара OP-рельсов для дополнительного оборудования (по обе стороны стола), держатель для одноразовой простыни и поддон из нержавеющей стали.

Производитель: AGA