Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Стол флебологический (двухсекционный) AGA-PHLEBO-LIFT

Стол флебологический (двухсекционный) AGA-PHLEBO-LIFT
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Медицинские столы общего назначения AGA-PHLEBO-LIFT первоначально были разработаны для использования в флебологии (варикозного расширения вен), хотя они могут использоваться и во многих других областях. Благодаря их чрезвычайно высокой функциональности, они в настоящее время используются для профилактического осмотра в гинекологии и операционной хирургии.
Столы общего назначения AGA-PHLEBO-LIFT состоят из трех рабочих поверхностей обитых материей. Опора для ног может быть опущена вниз на угол до 90 ?. Подголовник, который может быть наклонен вверх. Опора для ног и подголовник управляются пневматическим цилиндром. Флебологические столы AGA-PHLEBO-LIFT могут также быть оборудованы поддоном из нержавеющей стали (No VA-40/V) и упором для ног.
Столы общего назначения AGA-PHLEBO-LIFT снабжены подголовником, подлокотниками, специальными фиксаторами, упором для ног, и специальным вырезом в области таза.
AGA-PHLEBO-LIFT - также совместим с центральным захватным механизмом (No.:LR/Z-50).
Столы медицинские общего назначения AGA-PHLEBO-LIFT оборудованы двумя управляемыми электроприводами, которые позволяют изменить высоту стола и угол наклона рабочей поверхности вперед от почти вертикального к горизонтальному, и угол наклона назад до 20 ? и имеет ударопрочные и стойкие к истиранию поверхности.
Рама и опоры стола имеют современный дизайн и легко доступны для обслуживания, изготавливаются разных цветов и хорошо вписываются в интерьер помещения.

Производитель: AGA