Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Полисомнографы

Полисомнографы
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Электроэнцефалографы-регистраторы «Энцефалан-ЭЭГР-19/26»
для полисомнографических исследований с ПМО «Энцефалан-ПСГ»
Четыре варианта исполнения электроэнцефалографов-регистраторов для полисомнографии — от автономных (амбулаторных) полисомнографов до электроэнцефалографа-полисомнографа экспертного класса с синхронным ЭЭГ-видеомониторингом:
Исполнения электроэнцефалографа
основной модификации
АТ-ПСГ и АТ-ПСГ-Видео
обеспечивают
12 или 20 каналов регистрации ЭЭГ
(общее количество каналов до 45)   
Исполнения электроэнцефалографа
модификации «Мини»
АТ-Сомно и АТ-Сомно-Видео
обеспечивают
2 или 6 каналов регистрации ЭЭГ 
(общее количество каналов до 25)
Полисомнографические исследования являются основным методом диагностики нарушений сна (инсомния, гиперсомния, парасомния, нарколепсия), расстройств дыхания  (синдром апноэ сна, альвеолярная гиповентиляция, храп) и сопутствующих нарушений сердечного ритма и ишемической болезни сердца, а также неврологических и психосоматических расстройств (эпилепсия, синдром «беспокойных ног», бруксизм и др.).
В процессе ПСГ исследования осуществляется длительная регистрация ЭЭГ (от 2-х до 20-ти отведений), ЭОГ, ЭМГ, ЭКГ, респираторных показателей (абдоминальная и грудная рекурсия дыхания, поток дыхания с орального, назального или ороназального датчика), храпа, двигательной активности, сатурации кислорода и других показателей, в зависимости от конфигурации системы.
Полученные данные анализируются с целью построения гипнограммы, выявления проявления характеристик различных заболеваний, нарушений и состояний. На основании этих данных программа формирует отчет, учитывая все рекомендации AASM (Ameicam Academy of Sleep Medicine).
Обеспечивается автоматическое или ручное построение гипнограммы и расчёт статистических показателей сна.
Формируются отчётные формы по распределению стадий сна, дыхательным нарушениям, динамике сатурации кислорода, двигательной активности, микропробуждениям, нарушениям ЭКГ, а также словесное описание ПСГ-исследования с выявленными нарушениями.

Производитель: Медиком МТД