Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Аппарат ИВЛ EXTEND

Аппарат ИВЛ EXTEND
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Благодаря использованию новейших технологий, аппарат ИВЛ EXTEND расширяет возможности врача для лечения пациентов.
Эффетивность вентиляции повышается за счет интуитивно-понятного управления. EXTEND обеспечивает максимальную безопасность и комфорт для пациента и применим как для взрослых, так и для детей младшего возраста.
Прецизионный контроль и настройка позволяют улучшить синхронизацию вентилятора с пациентом и снизить энергетические затраты на дыхание пациета. EXTEND позволяет использовать рекомендации лучших специалистов при борьбе с тяжелыми случями дыхательных расстройст (например, у пациентов с респираторным дистресс-синдромом и обструктивными заболеваниями легких)
Аппарат ИВЛ EXTEND облегчает командную работу медиков. Ключевые функции и параметры доступны непосредственно через дисплей и могут быстро и надежно регулироваться единой ручкой управления.
Эргономический интерфейс и модульная конструкция делают возможным отображение на дисплее только необходимой информации, а также специфических требований для среднего медперсонала.
Аппарат разработан с учетом необходимости обеспечения бесперебойной ежедневной работы - он прост в обслуживании и имеет низкие эксплуатационные расходы.

Производитель: Taema