Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Массажное кресло TAKASIMA A668 L-shape (Evolution)

Массажное кресло TAKASIMA A668 L-shape (Evolution)
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Массажное кресло TAKASIMA A668 Evolution L-shape - Разнообразие массажных функций, интегрированных в одно целое.
Функция AOMI
Эксклюзивная разработка функции AOMI сочетает воздушную подушку и цилиндр, две разных технологии, которые ранее существовали отдельно, а теперь, после тщательных расчетов, интегрировались в одно целое. Поэтому, когда Вы сядете в это кресло, Вы полностью ощутите разнообразие массажных функций воздушного давления, разминания и постукивания.
Функция массажа воздушным давлением
Специальные воздушные подушки прекрасно расслабляют уставшие мышцы, включая талию, ягодицы, бедра и икры, все эти части получают наиболее комфортный стиль массажа. Антицеллюлитный массаж, профилактический и не только. Это чувственное удовольствие, как будто Вы плывете на облаках, и массаж превращается в расслабляющее путешествие.
Массаж глубоких ощущений
Наш новаторский DP цилиндр позволяет выполнять технику ручного массажа без каких-бы то ни было ограничений. Разминание, поколачивание или нажатие пальцем - каждая техника будет служить Вашему удовольствию.
Воротообразный трехмерный воздушный массаж икр обеспечивается 10 воздушными подушками. Четыре подушки на обоих сторонах икр работают как ворота, поднимаясь и опускаясь. В дополнение, давление воздуха сзади также снимает усталость и дает икрам комфорт. Данный механизм предоставляет возможность почувствовать совершенство трехмерного массажа.
Семь встроенных автоматических программ
Кресло оперирует семью встроенными программами регулировки давления.
Автоматическое определение акупунктурных точек
Как только Вы садитесь в кресло, специальные колеса начинают сканировать все тело и автоматически определять оптимальные точки для акупунктуры. Колеса могут сохранять положение между шеей и талией и производить наиболее расслабляющий массаж. Данная функция может быть настроена под различные типы массажа в соответствии с Вашими индивидуальными потребностями.

Производитель: Takasima