Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Принтер DRYSTAR 4500M

Принтер DRYSTAR 4500M
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Принтер для цифровой маммографии DRYSTAR 4500M
Высокопроизводительный принтер с большим разрешением, разработанный для цифровой маммографии.
Особенности аппарата
Drystar 4500М - мобильный принтер небольших размеров, может быть установлен в любом месте по вашему усмотрению. В аппарате используются последние достижения в области прямой термографической печати.
В Drystar 4500М используется пленка DRYSTAR Mamoray TM2B, специально разработанную для применения в маммографии. Благодаря максимальной плотности в Dmax > 3,5, становятся видимыми едва различимые изменения оттенков серого, очень важные для маммографии.
Drystar 4500М прост в обращении, он не имеет специализированных магазинов для заправки и не требует светозащитной упаковки пленки. Пленка загружается прямо в аппарат при дневном освещении. Выходной лоток расположен сверху принтера для легкого доступа. Специальная компоновка механизмов принтера уменьшает путь прохождения пленки и тем самым вероятность ее застревания. Тем не менее в Drystar 4500М осуществлен легкий доступ ко всему пути прохождению пленки, и нет необходимости дожидаться квалифицированного инженера для извлечения застрявшей пленки. Аппарат имеет встроенный денситометр, специально разработанный для маммографии.
Drystar 4500М имеет высокую надежность. Технология прямой термопечати компании AGFA не содержит вращающихся или движущихся частей, в отличие от систем на основе лазера, что увеличивает безотказность аппарата.
Drystar 4500М - это сетевой DICOM принтер, снабженный сетевым интерфейсом Ethernet для простой интеграции в сетевое окружение.

Производитель: AGFA