Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Принтер DRYSTAR 5300

Принтер DRYSTAR 5300
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Термографический принтер DRYSTAR 5300 с малыми габаритами для печати снимков большого формата идеально подходит для установки на ограниченном пространстве. Принтер может располагаться рядом с устройством вывода информации, либо непосредственно на рабочем месте врача.
Высокая надежность, минимальный уход
DRYSTAR 5300 предлагает вам все преимущества прямой термографической печати. Уникальная технология термопечати позволяет отказаться от сложных оптических компонентов. Данная технология AGFA, в отличие от систем на основе лазерного экспонирования, не содержит вращающихся или движущихся частей, что делает принтер более надежным и долговечным. Медицинский принтер AGFA DRYSTAR обеспечивает легкий и удобный доступ ко всем элементам и агрегатам. Важная особенность – прямой (без искривлений) путь пленки при печати, исключающий возможность ее замятия. Если все же это произойдет, вы сможете легко устранить эту неприятность сами, не вызывая сервисных инженеров, просто откройте верхнюю панель, и вы получите полный доступ ко всем возможным местам прохождения пленки.
Легкость в использовании и экологичность
Принтер соответствует современным экологическим стандартам. Вам больше не нужен процесс проявки, отпадает необходимость использовать темную комнату, разведение химреактивов, все это остается в прошлом. DRYSTAR 5300 использует термографическую пленку, не чувствительную к дневному свету, вследствие чего загрузка термографического принтера производится в обычных условиях отделения, как простого офисного принтера.
Легкое подключение, максимальная гибкость решений
DRYSTAR 5300 является DICOM совместимым принтером, что делает его подключение к любым существующим диагностическим установкам простым и удобным. Для устройств не поддерживающих DICOM соединение возможно прямое подключение (видео или цифровой интерфейс) с использованием AGFA LINX Paxport.
Высокое качество изображения
На основе передовой технологии термопечати компания AGFA создала ряд пленок для работы с медицинскими принтерами DRYSTAR. Используя новую пленку DRYSTAR DT2B, вы получите высочайшее качество диагностических изображений. Вместе с удобством загрузки пленки при дневном свете. Для принтера DRYSTAR 5300 возможны два размера пленок: 11 х 14 и 14 х 17 дюймов (28 x 35 и 35 x 43 см соответственно).

Производитель: AGFA