Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Дигитайзер ADC Compact

Дигитайзер ADC Compact
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Дигитайзер ADC Compact предназначен для компьютерной обработки, подготовке и передачи изображений, предназначенных для диагностики в клинических исследований. Изображение формируется при экспонировании кассет со специальными "запоминающими" экранами рентгеновским излучением. Неотъемлемым достоинством комплекса является, то что он позволяет значительно увеличить эффективность уже существующих рентгеновских установок без затрат на реконструкцию или замену оборудования. В сочетании с системами архивирования и хранения информации, проявочной техникой, УЗИ и томографическим оборудованием ADC образует диагностическую систему объединенную сетевым программным обеспечением. Конфигурация системы для лечебных учреждений областного значения при которых проводятся массовые обследования включает основные элементы: ADC дигитайзер, станция наблюдения и регистрации просмотра, проявочный комлекс. Для наиболее эффективного анализа и сравнения данных томографических, УЗИ и общих исследований "Agfa-Gevaert" предлагает новую модель "сухого" принтера - DryStar3000. Отсутствие процессов фотохимического проявления обеспечивает максимальный комфорт и продуктивность системы.
Преимущества
Минимальные затраты на расходные материалы.
Снижение дозы облучения на 30-35%.
Высокий уровень безопасности и продуктивности при большом объеме исследований.
Автоматическая оптимизация и корректировка изображения.
Технология позволяет проводить диагностику в сложных проекциях, недоступных для традиционной радиологии, что особенно важно в области экстремальной медицины при оказании неотложной помощи.
Внедренное в систему програмное обеспечение дает широкие возможности для развития локальной сети для передачи и сопоставления различных видов исследований.
Назначение
Выводит изображение "снимка" на экран монитора. Станция разработана на базе PC-совместимой рабочей станции Unix. Оборудование предназначено для сбора, классификации, и регистрации данных о пациенте. Позволяет отслеживать патологию заболеваний в зависимости от возраста пациентов и показанного лечения.
Регистрация осуществляется при помощи встроенного в кассету мнкрочипа. Интерактивное меню обеспечивает максимальный комфорт для пользователя и быстрый подбор данных. Специалист может задать классификацию данных по своему усмотрению и вывести на печать нужную проекцию. Станция является передвижной, что обеспечивает легкий доступ и необходимую мобильность в условиях стационара.

Производитель: AGFA