Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Дигитайзер CR 35-X

Дигитайзер CR 35-X
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Обработка маммографических снимков.
• Специальные кассеты для снимков конечностей с разрешающей способностью 20 пикселей на мм  (10 пар линий на мм)
• Мощное программное обеспечение MUSICA
• Малые габариты позволяют установить аппарат в любом месте
• Оцифровка всех рентгеновских снимков, выполненных на аппаратах любых типов
• Весь спектр рентгенологических исследований
• Обработка маммографических снимков
• Превосходное качество снимков: 10 пар линий на миллиметр
• Специальные кассеты высокого разрешения для снимков конечностей
Оцифровщик CR 35-X осуществляет легкий переход вашего отделения в цифровой формат
Компания AGFA представляет новое поколение дигитайзеров CR 35-X. Аппарат занимает минимум места, что позволяет установить его на ограниченном пространстве. Компактные размеры CR 35-X, большие возможности и конкурентная цена сделают его вашим лучшим приобретением.
Все виды исследований
CR 35-X позволяет работать с любыми типами рентгеновских аппаратов и выполнять все виды исследований: общая радиология, ортопедия, стоматология, педиатрия, радиотерапия, а также маммография.
Универсальная станция идентификации
Дигитайзер CR 35-X оснащается специально разработанной идентификационной станцией. Станция имеет эргономичный дизайн, встроенные полки для компьютера, источника бесперебойного питания и сетевого устройства, устройство идентификации с программным обеспечением, монитор, подставку для клавиатуры и мыши, а также 3 отсека для кассет.
Станция для идентификации кассет может быть установлена в любом месте, либо непосредственно рядом с дигитайзером.
Станция идентификации подходит для всех решений размещения CR: в отделениях хирургии, реанимации, приемном покое, в рентгеновском кабинете.
Легкое подключение, максимальная гибкость решений
CR 35-X обеспечивает работу с несколькими пользователями одновременно. Эта концепция позволяет производить оцифровку рентгеновских аппаратов, установленных в разных кабинетах. Однофазная 16/15A розетка - это все, что Вам нужно, чтобы начать работать с дигитайзером CR 35-X. Рентгеновские снимки могут быть мгновенно распечатаны на медицинских принтерах AGFA DRYSTAR. Дигитайзеры AGFA легко интегрируются в сеть PACS и с системой RIS, поддерживающей DICOM.
Высокое качество изображения
CR 35-X по умолчанию обрабатывает кассеты размером 35х43 см при стандартном разрешении 6 пикселей на миллиметр. Для всех размеров кассет возможен режим высокого разрешения в 10 пикселей на миллиметр.
Разрешение в 20 пикселей на миллиметр (10 пар линий) возможно для маммографии и для специальных кассет (18х24 и 24х30 см), предназначенных для снимков конечностей.

Производитель: AGFA