Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Микропланшетный промыватель HYDROFLEX

Микропланшетный промыватель HYDROFLEX
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Микропланшетный промыватель HYDROFLEX является универсальной платформой, которая, обладая такими характеристиками, как вакуумная фильтрация, а также благодаря более чем 25-летнему опыту работы в области технологии раскапывания Текан, обеспечивает превосходное автоматическое промывание микропланшет. Эта модульная и усовершенствованная платформа идеально подходит как для работы с клетками, ферментами и ДНК, в научно-исследовательских лабораториях, биотехнологии, фармакологии, так и в клинико-диагностических лабораториях.
К системе HYDROFLEX подходят различные типы планшет 96-луночного формата, включая стрипованные микропланшеты, целые планшеты с плоскодонной или круглодонной геометрией лунок, а также планшет с уменьшенным диаметром лунок, позволяя вносить меньшее количество реагента и отражая тем самым гибкость в применении.
Современные технологии и выдающиеся возможности безопасности обеспечивают надежность в процессе исследования, а жесткий дизайн и качество компонентов позволят Вам получать надежные результаты с минимальными затратами на сервис. HYDROFLEX может работать как автономная система, так и интегрироваться с Freedom EVOlyzer® ELISA или другой автоматической платформой для ИФА более высокой производительности.
Gлатформа HYDROFLEX представляет Вам больше возможностей, чем стандартный микропланшетный промыватель и подходит для:
Промывки микропланшет при проведении иммуноферментного анализа (ИФА)
Аккуратной промывки при работе с клеточными культурами, связанными или слабо связанными с поверхностью
Промывки от белковых фрагментов, нанесенных на микропланшет
Вакуумной фильтрации для очистки, например очистки ДНК после амплификации (при ПЦР)
Промывки в методиках с использованием магнитных частиц.

Производитель: Tecan