Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Дигитайзер CR-75.0

Дигитайзер CR-75.0
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Автоматизированное считывание с компьютерно-радиографических пластин.
CR-75 не требует никаких ручных манипуляций. Всё, что должен делать пользователь – это вставлять кассеты. CR-75 автоматически берёт кассеты из входного буфера, считывает демографические данные из памяти кассеты, сканирует пластину для изображения, оцифровывает изображение и возвращает кассету в выходной буфер для новых съёмок.
Никакого ожидания.
CR-75 характеризуется буферной системой ввода-вывода, которая принимает до десяти кассет одновременно. Пользователь может моментально вставить кассеты и заняться пациентом. Все периоды ожидания в оцифровщике исключены, и продуктивность работы персонала максимальна.
Компактность.
CR-75 занимает очень малую площадь, и в то же время обечпечивает беспрепятственный доступ двум пользователям, одному ко входному и одному – к выходному буферу. В результате работа персонала протекает непрерывно. CR-75 спроектирован эргономично, гарантирует продуктивную и безопасную работу в условиях высокой нагрузки.
Высокая продуктивность.
Буферы для кассет устраняют время ожидания персонала и делают среднюю пропускную способность системы близкой к максимальной: когда кассеты находятся во входном буфере, система работает автоматически на максимальной скорости, без периодов простоя. Операция «нулевой кнопки» с автоматизированным манипулированием кассетами делает CR-75 высокопродуктивной и удобной для пользователя системой.
Полные данные.
CR-75 считывает информацию с пластины для изображения с разрешением 12 бит/пиксел серой шкалы. Полный набор «сырых» данных переносится в компьютер, обрабатывающий изображение. Пространственное разрешение варьируется в пределах от 6 до 9 пикселов/мм, в зависимости от размеров пластины с изображением. Стандартное разрешение обеспечивает считывание матриц размерностью приблизительно 2 x 2,5К пикселов. Чтение с высоким разрешением (9 пикселов/мм) доступно для всех размеров пластин, кроме 35 х 35 и 35 х 43 (опционально). При наличии этой опции пластина 35 х 43 см может быть прочитана с использованием матрицы, соответствующей пространственному разрешению 9 пикселов/мм.
Экономичный путь перехода на цифровую технику.
Кассеты CR-75 совместимы со стандартными рентгеновскими столами. Таким образом CR-75 даёт возможность обычным рентгеновским отделениям стать цифровыми без повышенных затрат на цифровые рентгенаппараты. Высокая продуктивность ACR-75 делает его эффективным по стоимости компонентом для построения полного цифрового рентгеновского отделения с первого же дня эксплуатации.

Производитель: AGFA