Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Кассеты MAMORAY

Кассеты MAMORAY
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Кассета MAMORAY обеспечивает оптимальный контакт между пленкой и экраном, а также удобство в обращении.
Оригинальная конструкция кассеты MAMORAY обеспечивает ее плотное прилегание к грудной стенке и, благодаря этому, максимальную площадь проецирования молочной железы на пленку. При закрытии кассеты пленка располагается плотно у грудной стенки.
Оптимальный контакт между пленкой и экраном
Специально разработанный пенистый уплотнительный материал обеспечивает более высокое давление в первые несколько секунд после закрытия кассеты по сравнению с традиционными пенистыми уплотнительными материалами.
Это дает возможность пленке находиться в оптимальном контакте с усиливающим экраном. Пневматическая система помагает добиться резкого изображения.
Низкий уровень поглощения
Современные синтетические материалы, используемые при изготовлении кассеты, поглощают лишь небольшую часть радиации, что снижает дозу облучения пациента.
Удобство в обращении
Запирание и светонепроницаемость кассеты обеспечиваются мягким нажатием на край. Случайное открытие невозможно.
Кассета MAMORAY полностью изготовлена из современных синтетических материалов для обеспечения максимальной прочности и избавления от необходимости использовать металл. Кассета мягка и приятна на ощупь. Соприкосновение с кожей не вызывает дискомфорта.
Просто определить, какой стороной следует помещать кассету, поскольку плоскости кассеты со стороны трубки и со стороны грудной стенки легко различимы между собой.
Оранжевая метка внутри кассеты помогает правильно сориентировать кассету при ручной загрузке пленки. Оранжевая метка должна совмещаться с выемкой на пленке.
Индикатор пленки "Spot-Check" позволяет пользователю сразу же увидеть или почувствовать, заправлена кассета или нет.

Производитель: AGFA