Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Аппарат для коррекции и моделирования фигуры DERMO SILUET

Аппарат для коррекции и моделирования фигуры DERMO SILUET
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Аппарат для коррекции и моделирования фигуры DERMO SILUET - Комплексный аппарат: Ультразвук, вакуумный массаж, микротоковая терапия.
Вакуумная терапия- все виды депрессмассажа для работы по телу в рамках концепции контролируемой пластидермии (вакуумное воздействие в 2-х режимах: постоянном и импульсном). Ультразвуковой терапии–высокочастотный фонофорез, микромассаж на клеточном уровне и введение активных косметологических средств. Микротоковая терапия-улучшение микроциркуляции, лимфодренаж.
Области применения. Терапия всех стадий целлюлита. Коррекция и моделирование фигуры. Ожирение тотальное. Локальные жировые отложения. Восстановление тургора и тонуса кожи. Послеоперационная реабилитация. Косметологические цели (омоложение кожи). Предоперационная подготовка и постоперационная реабилитация. Фиброз Лимфостимуляция, лимфодренаж. Функциональные складки, растяжки.
Преимущества перед другими аппаратами:
3 вида насадок. При помощи оригинальных манипул достигается прицельное воздействие на область дермы и подкожно-жировой слой. Инновационный аппарат включающий новейшие разработки испанских технологов. Режимы работы: пульсирующий и постоянный. Сенсорные кнопки на панеле управления и на манипуле вакуумной терапии, позволяют легко контролировать процесс процедуры и быстро вносить необходимые изменения. Удобная вакуумно-роликовая манипула выполнена из высококачественных материалов, специальные механически вращающиеся ролики встроенные в манипулу легко скользят по костюму. Для комфортного проведения и исключения возможных осложнений после процедуры разработан одноразовый костюм, по которому проводят манипуляции. 5 уникальных программ для работы. Безопасность использования аппарата. Простота в эксплуатации. Высокая мощность и эффективность. Приемлемая цена и европейское качество.

Производитель: Termosalud