Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Комплекс радиомониторного ЭКГ контроля РАДИОХОЛТЕР

Комплекс радиомониторного ЭКГ контроля РАДИОХОЛТЕР
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Комплекс радиомониторного ЭКГ контроля РАДИОХОЛТЕР - Оборудование предназначено для круглосуточного мониторинга ЭКГ по радиоканалу в режиме «реального времени». Обеспечивает регистрацию и отображение на мониторе ПК электрокардиограмм от двух до шести пациентов одновременно. Предназначено для работы в условиях использования любого реанимационного оборудования, в том числе ИВЛ и дефибрилляторов.
Позволяет регистрировать как одноканальную, так и стандартную 12-канальную ЭКГ. При установке двухконсольной системы возможно проведение радиомониторного контроля ЭКГ двенадцати пациентов по одному каналу либо шести одноканальных ЭКГ и одной двенадцатиканальной.
Оборудование представляет собой аппаратно-программный комплекс, состоящий из нескольких независимых радиопередатчиков, носимых на теле пациента. ЭКГ радиосигнал передается на центральную станцию, где ведется непрерывное слежение за текущей электрокардиограммой обследуемых пациентов. Возможность наблюдения и регистрации ЭКГ пациентов в реальном времени придает новое качество суточному мониторированию ЭКГ, позволяя оперативно принимать решения в ургентных клинических ситуациях.
Особенности регистрации
- контроль ЭКГ пациента по радиоканалу в «реальном времени»;
- одновременная регистрация одноканальной ЭКГ до шести пациентов;
- регистрация двенадцатиканальной ЭКГ (опция);
- формирование сигнала тревоги по индивидуально задаваемым границам ЧСС;
- продолжительность непрерывной регистрации (без подзарядки) - до 26 часов;
- дальность действия системы определяется приемной антенной;
- автоматическая индикация разряда батарей и выхода из зоны радиовидимости.
Состав комплекса
- Комплекс состоит из приемной станции и набора независимых носимых одноканальных и двенадцатиканальных передающих устройств ЭКГ.

Производитель: Tredex