Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Ванна гидромассажная HYDROXEUR FLORIDA 300

Ванна гидромассажная HYDROXEUR FLORIDA 300
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Гидромассажная ванна Hydroxeur® Florida сочетает в себе все достоинства эксклюзивной ванны, используемой в области Wellness, с современной надежной техникой и элегантным внешним видом.
172 форсунки для воды и воздуха дают ощущение особенно интенсивного и освежающего массажа, имеющего следующие преимущества:
Наполнение ванны водой было «подсмотрено» у родника. Вода бесшумно заполняет ванну. Температура воды регулируется мощным термостатом. Имеется программа автоматического наполнения ванны водой. Прецизионные мощные светодиоды создают мерцающий свет и подсвечивают воду переливающимися цветами радуги. Эти не стареющие источники света помогают еще лучше снять напряжение и дать отдых телу.
Музыка, способствующая релаксации, или, наоборот, с оживляющими ритмами поступает из интегрированных водоустойчивых громкоговорителей. Они подключаются к внешнему музыкальному центру (не входит в комплектацию ванны) и обеспечивают отличное качество звука.
174 форсунки в ванне Hydroxeur® Florida разбиты на 5 зон и управляются легкой в обслуживании электроникой с помощью функциональных кнопок. После ввода общего времени для приема ванны начинается массаж, сравнимый с массажем руками опытного физиотерапевта: вначале ноги, потом, постепенно, разные участки спины, и, наконец, массаж затылочной области. В заключение цикл массажа начинается заново, со ступней ног. Самые взыскательные клиенты из гостиничного бизнеса, сферы Wellness, терапии, косметологии, талассо-терапии и частного сектора видят в этом аппарате решение проблемы.

- Подводка для холодной воды, 3/4", заподлицо с полом
- Подводка для горячей воды, 3/4", заподлицо с полом
- Электроподводка в полу, длина кабеля 1,5 м, переменный однофазный ток 230 В / 50 Гц с нейтралью и защитным проводом, 1,5 мм2, макс. 2,3 кВт, предохранители 3x15 А (не входят в комлектацию ванны)
- Водосток, номинальный диаметр 70/100 и дополнительный боковой водосток, номинальный диаметр 50
- Двужильный кабель для устройства экстренного вызова
- Экранированный кабель 4 х 0,75 мм2 для подключения к аудиоустановке.

Производитель: Trautwein