Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Ванна гидромассажная HYDROXEUR ROYAL 600

Ванна гидромассажная HYDROXEUR ROYAL 600
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Ванна гидромассажная HYDROXEUR ROYAL 600 - Ванна предназначена для проведения подводного массажа: вода и воздух в одной системе каналов, благодаря этому возможен вибрационный массаж и примешивание ароматических добавок. Также предназначена для общего и зонального массажа с примешиванием воздуха для ароматерапии и ингаляций. Корпус ванны и облицовка выполнены из устойчивого к горячей воде цельнотянутого бесшовного акрилового стекла в современном дизайне в форме лодки. Все функциональные части смонтированы на отдельном агрегате и встроены под облицовкой под блоком арматур. Доступ к встроенному блоку осуществляется через легко снимаемую плиту для технического обслуживания.
Ванна имеет специальную анатомическую форму с углублениями для рук для процедур в полулежащем положении. Цветовые и световые эффекты достигаются благодаря 80 встроенным в ванну светодиодам. 4 цвета меняются по очереди (красный, синий, зеленый, желтый) примерно каждые 15 сек. Возможна установка 1 цвета на все время процедуры.
Устройство автоматической промывки подключается к подводке холодной воды, а последовательность программы промывки регулируется через электронное управление программой очистки системы циркуляции воды.
Области применения:
Витализирующий массаж всего тела из 252 форсунок водой и воздухом.
Снятие напряжения и расслабление мышц.
Натяжение кожи, похудение благодаря уменьшению слоя подкожной жировой ткани.
Уменьшение целлюлита, симптомов ревматизма и артрита.
Улучшение кровообращения.
Стимуляция лимфообращения.
Талассо- и ароматерапия с помощью различных добавок.

Производитель: Trautwein