Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Кушетка медицинская LOMI LOMI (кат. номер AW8220)

Кушетка медицинская LOMI LOMI (кат. номер AW8220)
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Кушетка медицинская LOMI LOMI (кат. номер AW8220) С электрической перестановкой высоты от 550 до 980 мм в комплекте с водоустойчивой телескопической облицовкой из синтетического материала
По бокам скобы для ножной регулировки высоты.
Кушетка передвижная, на роликах, со стопором Специально для массажей с маслом, - например, Lomi Lomi Nui, аюрведческие процедуры и т.д.
Ложе кушетки имеет толстую мягкую обивку для максимального удобства клиента во время процедур в положении лежа на животе или спине. Материал обивки приятно воспринимается кожей, поверхность не имеет пор в целях оптимальной гигиены.
Размеры: около 2040 x 820 мм
Цвет обивки: синий
Выбор расцветки для облицовки: по каталогу Электропитание: 230 В, 50 Гц, 215 Вт Принадлежности, входящие в серийную поставку:
1 Подколенный валик из эластичного синтетического материала без пор, надувной. Можно использовать также для более удобного положения подъема во время процедур на животе.
1 Подушка для подкладывания в области груди и спины (при поясничном лордозе) из такого же материала, надувная, но дополнительно с мягкой внутренней частью.
1 Подушка для головы, надувная.

Производитель: Trautwein