Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Фотоэпилятор LUCILIA Limited

Фотоэпилятор LUCILIA Limited
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Фотоэпилятор LUCILIA Limited - стационарный аппарат для фотоэпиляции.
Light Pulse 10 000S - это инновационный аппарат для фотоэпиляции высокоимпульсным источником света. Быстрый, эффективный, безболезненный и безопасный способ удаления волос даже в самых деликатных местах. Превосходный результат достигается благодаря плотности энергии от 20 до 42 Дж1 см? и большой рабочей поверхности (13см). Аппарат генерирует световой луч высокой интенсивности со спектром от 590 до 1200 нм.
Мощная световая энергия вспышки попадает на кожу, и активно поглощается волосяными фолликулами в стадии роста. В них энергия переходит в тепло, вызывая коагуляцию белков и разрушая фолликулы. После этого рост волос прекращается. Это безболезненная процедура. Пациент может испытывать легкое покалывание или жжение только в момент воздействия вспышки.
Light Pulse 10 000S полностью компьютеризирован. Программа самостоятельно определяет оптимальные параметры по заданному специалистом типу и цвету кожи и волос, позволяя проводить процедуру фотоэпиляции на любом типе волос и на любом участке тела: подбородок, губы, щеки, ноги, руки, спина, живот, нос, уши, грудь и область бикини.
Контроль общего количества произведенных вспышек: Эта операция должна быть доступна только владельцу аппарата. Имея доступ к контролю за количеством вспышек вы можете контролировать общее количество вспышек и соответственно честность ваших сотрудников.
Light Pulse 10 000S легко разместится на небольшой площади, украсит любой интерьер и станет визитной карточкой Вашего салона красоты.
Аппарат предназначен только для фотоэпиляции.

Производитель: Triworks