Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Пленка лазерная SCOPIX LT 790

Пленка лазерная SCOPIX LT 790
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Лазерная пленка SCOPIX LT790 AGFA - пленка для лазерных принтеров, использующих инфракрасное излучение с длиной волны 790 нм, отличающаяся большим значением максимальной плотности. Она создает четкие и детальные изображения высокого качества.
Проявка.
Даже в случае погрешностей процесса обработки, таких как истощение проявителя или колебания температуры, которых нельзя избежать, вы получите плотное и изображение, используя SCOPIX LT 790. Результатом является стабильность качества диагностического изображения изо дня в день. Для обработки инфрокрасной пленки SCOPIX рекомендован точно такой же 90-секундный процесс, как и для типичной рентгеновской пленки, в тех же реактивах и в тех же условиях.
Устойчивость к механическим воздействиям.
Физические свойства SCOPIX LT 790 обеспечивают беспроблемную транспортировку ее по всему тракту обработки в лазерной камере, при этом не нужно беспокоится о климатических условиях.
Удобная зарядка при дневном свете.
Пленка SCOPIX LT 790 выпускается в специальных картриджах для зарядки на свету в принтер типа IMATION 969 HQ. Картридж содержит 125 листов пленки формата 35x43см (14x17). Оптимальные физические свойства и строгий контроль качества в процессе производства гарантируют легкость процесса зарядки и подачи пленки. Заряжать пленку SCOPIX LT 790 вручную можно в условиях специального безопасного освещения, с использованием специального приспособления.

Производитель: AGFA