Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Пленка рентгеновская CP-BU New

Пленка рентгеновская CP-BU New
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

CP-BU NEW - синечувствительная рентгеновская пленка, предназначена для использования в общей радиологии и идеально подходит для рутинных и специальных исследований, требующих высокого разрешения и контрастности. Пленка предназначена для использования с усиливающими редкоземельными вольфраматными экранами синего свечения.
Широкий диапазон применений
Высокая оптическая плотность и низкий уровень вуали обеспечивают высокую контрастность, что дает возможность визуализации деталей с плотностью от минимальной до максимальной.
Комбинация фототехнических характеристик обеспечивает универсальное применение пленки. Контраст на прямолинейном участке и в основании характеристической кривой обеспечивает отличное воспроизведение деталей для таких применений, как ангиография, обследование костных тканей, легких.
В свою очередь контраст в верхней части кривой позволяет получить максимальную информацию при обследованиях участков малой плотности: ретроторакальное средостение, диафрагма, спинальные области.
Большой динамический диапазон (фотографическая широта) позволяет получать качественные снимки без увеличения дозовой нагрузки на пациента и персонал.
Воспроизводимость изображения
Пленка обладает уникальной структурой эмульсии. Специальная технология полива, при которой молекулы солей серебра ориентированы по поверхности эмульсии, определяет стабильность изображения в случае изменения условий обработки. Плотность изображения сохраняется даже при проявлении в слабых реактивах и в присутствии агрессивных компонентов. Одним из важных достоинств пленки является устойчивость к образованию артефактов. Оригинальное антистатическое покрытие, разработанное для защиты от экстремальных воздействий, поддерживает высокие антистатические свойства пленки в любых климатических условиях.
Удобство в прочтении
Пленка имеет голубую полиэстеровую подложку, что значительно улучшает восприятие мелких деталей изображения и снижает утомляемость глаз

Производитель: AGFA