Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Цифровые системы радиографии Schick CDR Elite

Цифровые системы радиографии Schick CDR Elite
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Новые цифровые системы радиографии с датчиками CDR Elite от Schick Technologies сочетают замечательное качество изображения, эргономичный дизайн и конструкцию датчика, герметично запаянного в корпус. Качественные изображения CDR Elite значительно облегчают диагностику костных трабекул, состояния кортикальной пластинки и делают чётко различимой границу между эмалью и дентином.
Оптимально расположенное место крепления провода к датчику в сочетании с новой цветовой схемой корпуса, способствует более четкому позиционированию и видимости датчика в полости рта. Конструкция CDR Elite позволяет производить замену кабеля на всех 3-х размерах датчиков, а простоту и удобство замены обеспечивает набор, который входит в стандартную комплектацию.
- Качество изображения
Исследования проведенные среди конечных пользователей показало, что наиболее важной характеристикой в датчике является соотношение чёткость изображений/разрешение.
Специалисты отметили, что качество диагностического изображения позволяет получить точное очертание эмали, дентина, пульпы и периодонтальной связки и что изображения получаются настолько качественными, что практически не требуют доработки.
Особую оценку отличного качества изображения получил CDR Elite в исследованиях, проводимых для диагностики разрушения в коренных зубах, диагностики костных трабекул и состояния кортикальной пластинки. Дантисты-педиатры отметили неоспоримое удобство CDR Elite при проведении исследований у маленьких детей и отличное качество изображения при диагностики разрушения молочных зубов.
Легкость применения
Простое и комфортное размещение датчика в полости рта значительно сократили время проведения процедуры, так как изображения появлялись на экране мгновенно, появилась возможность корректировки в реальном времени, что позволило проводить всего одну процедуру и отпала необходимость проведения повторных снимков. Если вы что-то не заметили на снимке сразу, то вам просто нужно откорректировать снимок в программе редактирования. Однозначно цифровая система радиографии с датчиками, является превосходным продуктом, с революционными возможностями, в сочетании с комфортностью и легкостью проведения процедуры.
- Программное обеспечение
Программное обеспечение имеет понятный и удобный интерфейс. Специалисты штата Калифорния и Нью-Йорк назвали программное обеспечение «превосходным, так как вы едва прикасаетесь к компьютеру во время захвата изображений. Вы просто переходите с одного снимка на следующий в заданной вами последовательности.
- Общее впечатление
Система Компьютерной Дентальной Радиографии CDR Elite американской компании Schick Technologies, является несомненно лучшей системой, с помощью которой можно воспользоваться всеми преимуществами цифровой радиографии.
- Важно к вышесказанному добавить, что не случайно цифровая система радиографии с датчиками CDR Elite от Schick Technologies, вошла в «Элиту» стоматологии и названа «Лучшим стоматологическим изделием 2009 года».

Производитель: Schick