Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Стоматологический масляный компрессор CSL 15 BR

Стоматологический масляный компрессор CSL 15 BR
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Стоматологический масляный компрессор CSL 15 BR - с ременным приводом, медицинский предназначен для использования в зуботехнических лабораториях стоматологических клиник. Рекомендуется для работы с пескоструйными и другими воздушными аппаратами и устройствами зуботехнической лаборатории.
Производительность и рабочее давление
Является профессиональным компрессором одноступенчатого производства сжатого воздуха линии Bravo компании Schulz. Производительность (по входу) составляет 425 л/мин. Максимальное рабочее давление равно 10 атм.
Конструктивные особенности
Цилиндры компрессора изготовлены из чугуна, а клапана - из высококачественной нержавеющей стали. Корпус компрессорной головки выполнен из алюминия.
Компрессор имеет сбалансированный чугунный шкив, поршня из алюминиевого сплава, литой коленвал, сбалансированное охлаждающее маховое колесо, фильтр всасываемого воздуха с глушителем, который задерживает твердые частицы размером свыше 2 мк.
Смазка осуществляется разбрызгиванием, имеется индикатор уровня масла.
В компрессоре имеются два цилиндра, в которых поршня работают в противофазе, когда один всасывает воздух, а другой находится в режиме нагнетания.
Укомплектован реле давления с пневморедуктором, пневматическим предохранительным клапаном, обратным клапаном, манометром и входным воздушным фильтром.
Снабжен однофазным электродвигателем с тепловой защитой. Относится к классу низкооборотных компрессоров с пониженным уровнем шума.

Производитель: Schulz Compressores