Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Стоматологический масляный компрессор CSL 6 BR

Стоматологический масляный компрессор CSL 6 BR
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Стоматологический масляный компрессор CSL 6 BR - с ременным приводом, медицинский предназначен для использования в зуботехнических лабораториях стоматологических клиник
Производительность и рабочее давлениеЯвляется профессиональным компрессором одноступенчатого производства сжатого воздуха линии Bravo компании Schulz. Производительность (по входу) составляет 170 л/мин. Максимальное рабочее давление равно 10 атм.
Конструктивные особенности
Цилиндры компрессора изготовлены из чугуна, а клапана - из высококачественной нержавеющей стали. Корпус компрессорной головки выполнен из алюминия.
Компрессор имеет сбалансированный чугунный шкив, поршня из алюминиевого сплава, литой коленвал, сбалансированное охлаждающее маховое колесо, фильтр всасываемого воздуха с глушителем, который задерживает твердые частицы размером свыше 2 мк. Смазка осуществляется разбрызгиванием, имеется индикатор уровня масла.
В компрессоре установлены два цилиндра, в которых поршня работают в противофазе, когда один всасывает воздух, а другой находится в режиме нагнетания. Укомплектован реле давления с пневморедуктором, пневматическим предохранительным клапаном, обратным клапаном, манометром и входным воздушным фильтром.
Снабжен однофазным электродвигателем с тепловой защитой. Относится к классу низкооборотных компрессоров с пониженным уровнем шума.

Производитель: Schulz Compressores