Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Установка стоматологическая DARTA 2000

Установка стоматологическая DARTA 2000
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Стоматологическое кресло с электромеханическим приводом оснащено автоматическим возвратом в исходное положение, механизмами безопасности и регулируемым подголовником.
Гидроблок с керамической омываемой чашей легко очищается и гарантирует совершенную гигиену. В гидроблоке установлена система автономной подачи воды (САПВ).
Блок управления наконечниками оборудован хорошо сбалансированным пантографом с пневмофиксацией, оснащен тремя 4-канальными витыми или прямыми шлангами с переходниками типа Midwest (стандарт Е) и трехфункциональным водовоздушным пистолетом, а также пультом управления креслом.
Блок может быть оснащен дополнительными инструментами. Операционный осветитель позволяет получить яркое, равномерно освещенное операционное поле с четкими границами и с оптимальными для стоматолога формой и размерами. Яркость освещения можно плавно регулировать в широких пределах. Благодаря хорошо сбалансированному пантографу, имеющему 5 степеней свободы, головка осветителя легко перемещается и может быть ориентирована в любом направлении. Для увеличения срока службы лампы осветитель снабжен модулем Soft Start, который при включении осветителя обеспечивает плавный прогрев нити накаливания лампы и защиту от перегрузок.

Производитель: SDS