Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Вибрационная платформа X-Well

Вибрационная платформа X-Well
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Вибрационная платформа X-Well - действие аппарата основано на принципе вибраций, которые стимулируют активность всех тканей вибрации низких и средних частот действуют  как тысячи микроскопических валиков и массируют все тело от ступней ног до шеи.
Кроме того, процедуры на этом аппарате оказывают антистрессовое действие, способствуют релаксации, общему комфорту, улучшается временное и пространственное восприятие, проходит бессонница.
При вибрации всего тела механическое вибрирование передается телу через вибрационную платформу. Частота вибрации может быть установлена от 20 до 60 Гц. В этом диапазоне частот мышцы реагируют на вибрацию автоматическим сокращением и расслаблением. Благодаря высокой частоте напряжение мышц очень велико и очень эффективно. При традиционных тренировках активизируется только 40% мышечных тканей; с вибрацией всего тела этот показатель достигает 100%. И реагируют не только мышечные ткани. Применение вибрации всего тела также оказывает отличный результат на сухожилия, костные ткани, нервную систему и гормональный баланс.

Производитель: Selenia