Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Пленка рентгеновская для видеопринтеров CP-V

Пленка рентгеновская для видеопринтеров CP-V
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Универсальная плёнка для видеоизображений, широкого назначения. Изображения КТ, МРТ, ангиограммы и ультразвуковые отображаются одинаково хорошо. Пленка Agfa CP–V даёт преимущества использования универсального средства фиксации изображений, пригодного для всех видов лучевой диагностики. Установлен ли регулятор оптичесой плотности на мониторе прибора, дающего видеоизображения на “high” или “low”, Agfa CP-V в любом случае даёт оптимальное изображение.
Уникальная сенситометрическая кривая пленки Agfa CP-V, с высоким параметрами по оптической плотности и контрастной чувствительности, гарантирует: всё, что угодно, представленное на мониторе просмотра, будет верно отображено на плёнке.
У рентгеновской пленки CP-V превосходная динамика обработки - это значит, что она не зависит от неизбежных погрешностей проявочного устройства. Если камера настроена надлежащим образом, результаты съёмки будут одинаковыми.
Плёнка и оборудование Agfa разработано с целью создания части технологической цепочки, в процессе которой плёнка может быть заряжена, помещена в зону съёмки и затем автоматически обработана при полном дневном свете. В дополнение к стандартной упаковке, рентген-плёнка Agfa CP-V выпускается в специальной упаковке для дневного света, которая исключает необходимость удаляться в тёмную комнату, чтобы заряжать

Производитель: AGFA