Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Проявочная машина CARDIAC E.O.S.

Проявочная машина CARDIAC E.O.S.
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Благодаря продвинутой технологии обработки пленок Classic E.O.S. предлагает наиболее широкие возможности в данном классе проявочных машин.
Проявочная машина Classic E.O.S. сочетает в себе высокую производительность наряду с сокращенными затратами химических реактивов.
В соответствии с уникальным подходом AGFA, называемым "Экологически Оптимизированная Система", проявочная машина Classic E.O.S. позволяет соответствовать экологическим стандартам, в то же самое время сокращая расход фиксажа, содержание серебра в промывочной воде и потребление воды.
"Каскадное" фиксирование
При использовании двух бачков фиксажа между баком для проявки и баком для промывания (воды) проявочная машина Classic E.O.S. сокращает содержание серебра в промывочной воде на менее, чем 1 мг. на 1 с переносом серебра на менее, чем 50 мг/м? проявленной пленки. Добавление фиксажа сокращено на 35%, в той же мере сокращено потребление воды и расход фиксажа. Это дает сокращение затрат, имеющих важное значение. Полученные преимущества достигаются и благодаря тому, что не требуется никакого периферийного оборудования. Дополнительное снижение затрат обусловлено низкой стоимостью обслуживания и исключением устройств для обязательной утилизации.
Высокопродуктивная 60-секундная проявочная машина - стандартная проявочная машина для работы в затемненном помещении.
Высокопроизводительный 60-секундный проявочный цикл проявочной машины Classic E.O.S. дает Вам очень короткое время для получения готовой к интерпретации пленки. Это дает больше времени для постановки диагноза , а также увеличивает время по уходу за больным. Используя стандартные хим.реактивы, проявочная машина Classic E.O.S. имеет возможность производства в среднем 320 снимков в час (снимков среднего размера). Также, проявочная машина Classic E.O.S. имеет средний цикл проявки в 90секунд, при котором в среднем достигается производство 240 снимков в час (среднего размера), а при установке проявляющего цикла на 120 секунд, проявляющая способность возрастает в среднем до 160 снимков в час (среднего размера).
Удобство в использовании
Функции проявочной машины Classic E.O.S. контролируются при помощи микропроцессора. Ее удобная контрольная панель имеет интерактивный цифровой жидкокристаллический экран 2 х 16 (12 языков). Данная проявочная машина предлагает Вам все наилучшее в технологии проявки. Ее инфракрасные модули для сушки обеспечивают превосходную сушку и вырабатывают небольшое количество тепла, чтобы не повредить рабочее окружение.
Благодаря продвинутой технологии обработки пленок Classic E.O.S. предлагает наиболее широкие возможности в данном классе проявочных машин.
Простота установки
В результате малого потребления энергии, проявочной машине Classic E.O.S. требуется только 16/16А стенная розетка. Для удобства пользователя предусмотрена установка проявочной машины, при которой панель управления и приемный лоток вынесены в комнату с дневным освещением.

Производитель: AGFA