Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Проявочная машина CLASSIC E.O.S.

Проявочная машина CLASSIC E.O.S.
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

При использовании двух бачков фиксажа между баком для проявки и баком для промывания (воды) проявочная машина Classic E.O.S. сокращает содержание серебра в промывочной воде на менее, чем 1 мг. на 1 с переносом серебра на менее, чем 50 мг/м? проявленной пленки. Добавление фиксажа сокращено на 35%, в той же мере сокращено потребление воды и расход фиксажа. Это дает сокращение затрат, имеющих важное значение. Полученные преимущества достигаются и благодаря тому, что не требуется никакого периферийного оборудования. Дополнительное снижение затрат обусловлено низкой стоимостью обслуживания и исключением устройств для обязательной утилизации.
Высокопродуктивная 60-секундная проявочная машина - стандартная проявочная машина для работы в затемненном помещении.
Высокопроизводительный 60-секундный проявочный цикл проявочной машины Classic E.O.S. дает Вам очень короткое время для получения готовой к интерпретации пленки. Это дает больше времени для постановки диагноза , а также увеличивает время по уходу за больным. Используя стандартные хим.реактивы, проявочная машина Classic E.O.S. имеет возможность производства в среднем 320 снимков в час (снимков среднего размера). Также, проявочная машина Classic E.O.S. имеет средний цикл проявки в 90секунд, при котором в среднем достигается производство 240 снимков в час (среднего размера), а при установке проявляющего цикла на 120 секунд, проявляющая способность возрастает в среднем до 160 снимков в час (среднего размера).
Удобство в использовании
Функции проявочной машины Classic E.O.S. контролируются при помощи микропроцессора. Ее удобная контрольная панель имеет интерактивный цифровой жидкокристаллический экран 2 х 16 (12 языков). Данная проявочная машина предлагает Вам все наилучшее в технологии проявки. Ее инфракрасные модули для сушки обеспечивают превосходную сушку и вырабатывают небольшое количество тепла, чтобы не повредить рабочее окружение.
Благодаря продвинутой технологии обработки пленок Classic E.O.S. предлагает наиболее широкие возможности в данном классе проявочных машин.
Простота установки
В результате малого потребления энергии, проявочной машине Classic E.O.S. требуется только 16/16А стенная розетка. Для удобства пользователя предусмотрена установка проявочной машины, при которой панель управления и приемный лоток вынесены в комнату с дневным освещением.

Производитель: AGFA