Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Проявочная машина MAMORAY CLASSIC E.O.S.

Проявочная машина MAMORAY CLASSIC E.O.S.
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Оптимальная обработка маммографических снимков с уменьшением расходов на химреактивы
Проявочная машина Mamoray Classic E.O.S. создана для обработки маммографических снимков и может быть легко размещена на небольшой площади. Естественно снимки для обшей рентгенологии также можно обрабатывать в Mamoray Classic E.O.S. Основанный на проверенной технологии Classic E.O.S. оборудования AGFA, этот маммографический процессор обеспечивает постоянное высокое качество рентгенограмм с уменьшением расходов на химреактивы.
Экологически Оптимизированная Система (E.O.S. - Ecologically Optimized System)
Уникальная технология AGFA «Экологически Оптимизированная Система» позволяет Вам соответствовать международным экологическим стандартам, в числе которых уменьшение потребления фиксажа и воды, а также снижение содержания серебра в промывной воде. Содержание серебра в промывной воде снижено до 50 мг/м2 проявленной пленки при уменьшенном потреблении воды.
Превосходное качество изображения
Путь пленки внутри танков с реактивами специально разработан для обработки маммографических пленок или смешанного использования с пленками для общей рентгенологии. Качество изображения при этом соответствует самым строгим стандартам применяемых разными странами.
Mamoray Classic E.O.S. предлагает выбор нескольких режимов обработки:
HT (High Throughput, высокая пропускная способность): 72 секунды
RP (Rapid Processing, быстрая обработка): 143 секунды
EXT (Extended Cycle, удлиненный цикл): 220 секунд
Независимо от режима обработки качество изображения всегда остается оптимальным.
Постоянство результатов
Температура проявителя может быть установлена и отображена на контрольной панели. Контроль достигается до значений ±0.3°C. Автоматический рабочий цикл пополняет количество реактивов тогда, когда это нужно, чем достигается исключительное постоянство условий обработки и качества изображения.
Удобный в управлении
Все функции Mamoray Classic E.O.S. контролируются микропроцессором. Контрольная панель имеет жидкокристаллический дисплей в 2 ряда по 16 цифр, отображающий всю информацию. Модуль инфракрасной сушки обеспечивает получение великолепно сухих снимков, при низком уровне выделяемого тепла для работы в комфортных условиях.
Простая установка
Однофазная 15/16A розетка и стандартное подключение к водопроводу -это все, что Вам нужно, чтобы начать работать с Mamoray Classic E.O.S. и получать настоящее качество и удовольствие

Производитель: AGFA