Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Ортопантомограф ORTHOPHOS XG Plus DS Ceph

Ортопантомограф ORTHOPHOS XG Plus DS Ceph
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Ортопантомограф ORTHOPHOS XG Plus DS Ceph — цифровой панорамный рентгеновский аппарат с цефалостатом с расширенными техническими возможностями и удобствами. Повышенная надежность диагностики благодаря разнообразным программам панорамной томографической съемки всей челюстной зоны, височно-нижнечелюстных суставов и околоносовых пазух, а также телерентгенографии в режиме реального времени – без проявки пленок, сканирования и считывания информации. Уникальная возможность получения трансверзальных снимков челюсти (TSA), что имеет особенное значение при установки имплантов.
Панель управления Easypad
- Система Еasypad с цифровым дисплеем и сенсорными кнопками – это простое, интуитивное и уверенное управление благодаря подсказкам меню и оптимизированным элементам управления.
- Режим предварительного просмотра изображения.
- Возможность индивидуального ввода параметров для специальной съемки.
- Автоматическая настройка времени экспозиции при проведении стандартной съемки. Автоматическая настройка параметра кВ для компенсации тени шейных позвонков. Цифровая индикация рабочих параметров.
Надежная диагностика в режиме реального времени
24 полноценные программы для цифровой панорамной рентгенографии. Дополнительные программы для съемки полостей, для обследования детей (с уменьшенным по высоте и ширине полем излучения), для правой или левой односторонней съемки и комбинированного отображения ВНЧС. Покадровая съемка. Телерентгенография.
Программы для стандартной панорамной съемки: стандартная съемка (орторадиальная) для базового обследования и планирования курса лечения, с отображением и без отображения восходящих ветвей, программа для детей.
Специальные программы для панорамной съемки: все программы стандартной панорамной съемки с постоянным 1,25-кратным увеличением; с коррекцией артефактов; отображение отдельных сегментов.
Программы для височно-нижнечелюстных суставов (TMJ): латеральная съемка ВНЧС (с окклюзией и без), задне-передняя/ передне-задняя съемка; а также томографическая латеральная и задне-передняя съемка.
Отображение синуса: съемка верхнечелюстных и околоносовых пазух.
Программы 12 и MS1: съемка толстых слоев в зоне фронтальных зубов и многослойная съемка областей боковых зубов.
Телерентгенография: латеральная (асимметричная), передне-задняя/задне-передняя, съемка кисти руки, полноформатная цефалограмма.

Производитель: Sirona