Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Стоматологическая рентгеновская установка CEREC плюс GALILEOS

Стоматологическая рентгеновская установка CEREC плюс GALILEOS
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Стоматологическая рентгеновская установка CEREC плюс GALILEOS - Объединение двух систем, это новый и уникальный метод имплантологического планирования с высочайшим уровнем надежности. Процесс имплантологического лечения стал гораздо проще и безопаснее, к тому же Вы самостоятельно изготавливаете желаемые ортопедические конструкции. Теперь Вы можете планировать и устанавливать гораздо большее количество имплантатов.
Объединение CEREC и GALILEOS означает:
- Надежная диагностика при помощи трехмерной технологии цифровой объемной томографии (DVT) – возможность достоверно оценить конкретную ситуацию, что является ключевым фактором безопасности при сложном клиническом случае.
- Одновременное ортопедическое и хирургическое планирование.
- Детальная и наглядная консультация пациента – Ваша уверенность и возможность обосновать свое решение помогут убедить пациента в необходимости проведения нужного лечения.
- Экономия времени при имплантации, в том числе благодаря использованию хирургических шаблонов, оперативно и качественно изготовленных непосредственно на CEREC.
- Изготовление у кресла пациента временных мостов, индивидуальных абатментов – персональный подход к пациенту.
- Прекрасные хирургические и эстетические результаты – ожидания пациента полностью оправданы, долговечность каждого импланта увеличивается за счет сокращения нежелательных нагрузок.
- Популярность метода – пациент остается доволен результатами и ходом лечения и рекомендует данный метод своим знакомым и друзьям.
- Привлечение пациента – чем дольше пациент ждет очередного приема к врачу, тем больше вероятность того, что ему захочется узнать мнение другого специалиста, у которого он и станет лечиться. Быстрая и грамотная консультация сократит время на принятие пациентом окончательного решения.
- Увеличение доходности клиники – в скором времени для клиник станет доступным изготовление хирургических шаблонов собственными силами.

Производитель: Sirona