Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Стоматологическая рентгеновская установка GALILEOS

Стоматологическая рентгеновская установка GALILEOS
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Стоматологическая рентгеновская установка GALILEOS отображает большой объем с высоким разрешением – для этого достаточно всего лишь одного сканирования.
Рентгеновская съемка, позволяющая за одну операцию снять и вывести на экран трехмерное изображение зоны лечения.
Трехмерная диагностика для точного анализа костной структуры и всех анатомических структур.
Программа, выводящая привычные стоматологам панорамные снимки с интуитивным трехмерным управлением объемом и абсолютно новыми возможностями диагностики.
Логичная концепция для работы с 3D-изображениями, диагностики, терапевтического планирования и успешного лечения.
Совершенная технологическая система, которую благодаря ее компактности и удобному управлению можно быстро и несложно интегрировать практически в любую клинику.
Прогрессивная, перспективная и ориентированная на будущее технология.
3D-рентгеновская съемка
Взгляд устремлен вперед – в будущее. Фиксация пациента при помощи накусочной пластины, лобовой опоры и лазерного центратора с ориентацией по центру сагиттальной плоскости обеспечивает возможность получения легко реконструируемых изображений.
3D-технология ConeBeam
Рентгеновский детектор GALILEOS всего лишь за 14 секунд сканирования фиксирует 200 отдельных рентгеновских изображений. Благодаря импульсному коническому лучу чистое время экспонирования составляет всего лишь от 2 до 6 секунд.
3D-объем GALILEOS
Большой объем размером 1 миллиард вокселей от переносицы до кончика подбородка и челюстных суставов. Отличное отображение костных структур и мягких тканей.
Совершенная диагностика с GALILEOS и GALAXIS
После прохождения короткой реконструкции GALILEOS показывает не только 3D-изображения отличного качества. Большой объем с высоким разрешением деталей отображается при панорамной, цефалометрической и TSA-съемке. Привычный панорамный снимок позволяет интуитивно ставить диагноз в масштабе реального времени.
Визуализация с GALAXIS
Новая, интегрированная в SIDEXIS XG программа GALAXIS уверенно ведет пользователя в будущее диагностики.
Надежная 3D-диагностика
В 3D-объеме GALILEOS (15х15х15) см3 на панорамном и цефалометрическом снимке можно интуитивно переходить из одного окна в другое и обследовать различные зоны.

Производитель: Sirona