Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Аппарат Искусственной Вентиляции Легких SLE 2000 HFO

Аппарат Искусственной Вентиляции Легких SLE 2000 HFO
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Аппарат ИВЛ SLE-2000 HFO предназначен для проведения управляемой искусственной вентиляции легких в режиме высокочастотной вентиляции у новорожденных и детей с массой тела от 0,5 до 8 кг., в режиме традиционной вентиляции - у детей с массой тела от 0,5 до 20 кг.
Аппарат ИВЛ SLE-2000 HFO способен работать как чистый осциллятор (с синусоидальной формой волны), или добавлять осцилляции на любой фазе вдоха.
Использованная в аппарате уникальная технология исключает необходимость в клапанах для выдыхания и диафрагмах, что сокращает проблемы резистентности и эластичности.
Аппарат ИВЛ SLE-2000 HFO обладает чувствительной триггерной системой, позволяющей реализовать синхронизированные режимы и принципы "защитной" вентиляции легких. Аппарат имеет единый контур пациента как для традиционной, так и для осцилляторной ИВЛ
Аппарат ИВЛ SLE-2000 HFO обеспечивает поддержку формы волны постоянного давления на всех частотах дыхания, обладает системой аварийной сигнализации, имеет встроенный кислородный анализатор с цифровым индикатором и возможность фильтрации выдыхаемых газов.
Преимущества:
- Встроенный ЖК-дисплей
- Поддержка постоянного давления на всех частотах
- Фильтрация выдыхаемых газов
- Встроенный анализатор O2
- Возможность использования газовых смесей - оксида азота
- Исключена возможность самопроизвольного появления положительного давления выдоха (PEEP)
ИВЛ "SLE 2000 HFO" комплектуется респираторным увлажнителем фирмы Fisher & Paykel и стандартным контуром пациента. Возможна комплектация воздушным компрессором, графическим монитором для HFO-вентиляции, приставкой для доставки NO и N2O.

Производитель: SLE