Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Видеокольпоскоп Dr. Camscope DCSL-102

Видеокольпоскоп Dr. Camscope DCSL-102
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Видеокольпоскоп Dr. Camscope DCSL-102 - Гинекологический видеокольпоскоп позволяет проводить диагностические исследования, осуществлять контроль за лечебными процедурами, обучение методикам в области гинекологии и акушерства, а также в области гинекологической пластической хирургии.
Может применяться для точной диагностики различных гинекологических заболеваний, таких, как эрозия шейки матки, различных злокачественных новообразований и т.д., на ранних стадиях их развития.
Прибор значительно облегчает проведение различного рода операционных вмешательств, в том числе биопсию тканей, работая с максимальным приближением 250 мм.
Налчие зеленого фильтра дает возможность рассмотреть капиллярную сеть, распространение и расширение кровеносных сосудов, а также фрагментарные обесцвечивания на исследуемых участках тканей.
Для работы видеокольпоскопа достаточно обычного компьютерного монитора. Но для улучшения качества работы прибора и для удобства пользования, рекомендуется версия с дополнительным оборудованием: компьютер, видеомонитор, видео- принтер.

Производитель: Sometech