Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Видеоэндоскоп Dr.Camscope DCS-103E

Видеоэндоскоп Dr.Camscope DCS-103E
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Видеоэндоскоп Dr.Camscope DCS-103E - позволяет получить на мониторе цветное качественное изображение с высоким разрешением для точной и достоверной диагностики. Дает возможность врачу увидеть видеоизображение заболевания до и после лечения, получить видеоснимки. Предоставляет уникальную возможность детально увидеть изменения формы и цвета тканей, функциональные и структурные изменения за счет электронного увеличения (до х 800). Компьютерная видеозапись позволяет сохранять и накапливать базу данных, сравнивать и редактировать изображения. Сохраненные визуальные отчеты могут использоваться как уникальная документация для клинической и научной работы, для проведения консилиумов и консультаций со специалистами (в том числе и в Internet).
Детальное описание Dr.Camscope DCS-103E
Чувствительная цифровая оптико-электронная CCD видеокамера с разрешением 460 линий, автоматическим балансом белого, ручной фокусировкой изображения, функцией памяти на 4 картинки (при версии с памятью), максимальным увеличением Х 30, галогенным источником холодного освещения, гибким световодом.
Прибор обеспечивает оперативную настройку антибликовой системы, освещение рабочего поля равномерным белым светом высокой интенсивности, естественную цветопередачу изображения. По запросу прибор может быть укомплектован видеомонитором, видеопринтером, программным обеспечением для использования видеосистемы в сочетании с персональным компьютером, аксессуарами.
Наличие соответствующей программы, дает возможность создавать свою собственную базу данных, исследуя образцы, сравнивать и редактировать соответствующим образом изображения, получать своего рода архивы и отчеты, которые в дальнейшем можно использовать в научной и практической деятельности, для консилиумов и конференций. Наличие программы дает также уникальную возможность обнаруживать скрытые, невидимые ранее дефекты на основании сравнения всех имеющихся архивированных изображений и снимков, что, безусловно, заслуживает внимания.
Область применения Dr.Camscope DCS-103E
Универсальная видеосистема, разработанная с использованием последних достижений медицинской техники, позволяет проводить диагностические исследования, осуществлять контроль за процедурами. Прибор значительно облегчает проведение различного рода операционного вмешательства, в том числе биопсию тканей, работая с максимальным приближением 250 мм. Наличие зеленого фильтра дает возможность рассмотреть капиллярную сеть, распространение и расширение кровеносных сосудов, а также фрагментарные обесцвечивания на исследуемых участках тканей.
Преимущества Dr.Camscope DCS-103E
Видеоэндоскоп Dr.Camscope в отличие от обычного (дорогостоящего) видеоэндосокопа более доступен по цене, гораздо удобнее в практике применения в результате получения на мониторе высококачественных изображений без каких-либо потерь естественной цветопередачи и, соответственно, предоставляет (при необходимости) возможность участия в процессе обследования нескольких врачей одновременно.
Безусловным и неоспоримым преимуществом является возможность фиксирования ("замораживания") полученного на экране монитора увеличенного изображения либо вручную (путём нажатия соответствующей кнопки на рукоятке камеры), либо с помощью ножного фиксатора (нажатием ножной педали).
Наличие держателя рукоятки камеры позволяет после фиксации определенного её положения и получения на мониторе изображения проводить различного рода процедуры: биопсию тканей, прижигание и т.д.

Производитель: Sometech