Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Вакуумно-роликовый аппарат STARVAC SP

Вакуумно-роликовый аппарат STARVAC SP
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

STARVAC SP профессиональный терапевтический вакуумно-роликовый массажер, применяемый в физиотерапии, травматологии, ревматологии, спортивной медицине, и незаменимый в косметологии.
Вакуумно-роликовый аппарат STARVAC SPсоздает локальную мобилизацию поверхности кожи, втягивая ее между двумя подвижными роликами, расположенными внутри головки. Кожная складка втягивается в головку за счет вакуумного разряжения, вызывая временное расширение венозных и лимфатических сосудов. Расстояние между роликами меняется в зависимости от складки кожи, типоразмера головки и величины вакуума. Движение головки вдоль массажных линий обеспечивает перекатывание кожной складки с уникальным «массажно-перекатывающе- втягивающим» воздействием. Это ускоряет вывод жидкости и токсинов из межклеточных пространств, способствуя их продвижению в направление лимфатических узлов. Уплотнительные грани по краям подвижных роликов увеличивают лимфо-дренажный эффект, в то время как два дополнительных ролика по краям рабочей поверхности придают мягкость скольжению.
Специальный дизайн головки {международный патент) обеспечивает надежный контакт с поверкнсстью кожи даже при низких уровнях вакуума. Набор специальных чашек со встроенным внутренним кольцом позволяет проводить локальный массаж в режиме пульсирующего вакуума.
STARVAC SP обеспечивает как неподвижную, так и скользящую мобилизацию с помощью головок и чашек различных форм и типоразмеров. Они мегут использоваться как в ручном, так и в автоматическом режиме.
Терапевтический эффект вакуумной терапии
Для кожи:
- подтягивает
- стимулирует кровообращение
- омолаживает
- тонизирует
- питает
- рассасывает рубцовые ткани и стрии
Для мышечной ткани:
- энергичный массаж
- эффективен после физических нагрузок
- способствует снятию усталости и боли
- снимает мышечные спазмы.
- стимулирует кровообращение
Общие воздействия:
- Выводит токсины
- Эффективен при лечение целлюлита (до 3 стадии)
- Снимает отеки
- Ускоряет рассасывание гематом
- Стимулирует лимфоток
- Улучшает и укрепляет контуры тела.
Основные методы вакуумной терапии
1. Вакуумно-роликовый массаж.
Проводится при помощи головок двух типоразмеров в режимах постоянного или пульсирующего вакуума. Метод используется в основном для уменьшения проявлений целлюлита, удаления излишков жировых отложений, зонального моделирования фигуры, рассасывания отеков, лифтинге и т.д.
Направление движения головки определяется универсальными схемами, принятыми для вакуумной терапии. Величина вакуума ит ипоразмер головки определяется индивидуально в зависимости от показаний и индивидуальных характеристик клиента.
2. Баночный динамический массаж. Проводится при помощи чашек четырех типоразмеров в режиме постоянного или пульсирующего вакуума. Чашки используются для помпажа лимфатических узлов, зональной обработки участков, на которых затруднено использование роликовых головок (живот, предплечья).
3. Баночный точечный массаж.
Проводится при помощи четырех чашек двойного всасывания. С помощью Т-коннектора чашки объединяются в схему для одновременного использования. Процедура используется для разогрева определенных зон методом втягивание-разминание, дробления жировых клеток, предварительной обработки зон выраженного целлюлита перед наложением масок.
4. Вакуумный лифтинг лица.
Проводится при помощи трех насадок. Процедура лифтинга лица проводится в четыре этапа - помпаж, лимфодренаж, активация, формирование. На каждом этапе используется специальная насадка и режим вакуума, в зависимости от состояния кожи клиента. Метод используется для восстановления тургора кожи, разглаживания рубцов и морщин, рассасывания отеков, укрепления контуров лица и т.д.

Производитель: Starvac