Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Холтер КАРДИОТЕХНИКА-04-8 (M)

Холтер КАРДИОТЕХНИКА-04-8 (M)
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Холтер КАРДИОТЕХНИКА-04-8 регистрирует 12 или 3 отведения ЭКГ (по выбору) в течение 48 часов с качеством, превышающим ГОСТ на электрокардиографы и пригодном для оценки поздних потенциалов желудочков и предсердий, а также положение тела и двигательную активность пациента. (Вес 100 г).
У пациента, носящего монитор КАРДИОТЕХНИКА-04-8 в любой момент времени может быть получена и распечатана стандартная ЭКГ, аналогичная зарегистрированной электрокардиографом.
Кроме получения полного объема диагностической информации, в результате чего повышается чувствительность метода в диагностике патологических состояний (например, ишемии миокарда), суточная ЭКГ в 12 отведениях позволяет врачу применить для анализа и оценки холтеровской записи общеизвестные критерии, разработанные для стандартной ЭКГ.

Монитор КАРДИОТЕХНИКА-04-8 обеспечивает не только 12 отведений, но и высочайшее качество записи электрокардиосигнала. По полученной с его помощью записи можно детально анализировать низкоамплитудные компоненты (зубцы Р, Т, волну U...), вплоть до записи поздних потенциалов желудочков и крупномасштабной ЭКГ.

Зарегистрированная ЭКГ анализируется с помощью обрабатывающего комплекса на основе IBM PC, обладающего широкими возможностями.

Производитель: ИНКАРТ