Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Стоматологическая установка STERN S300

Стоматологическая установка STERN S300
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Стоматологическая установка STERN S300 предусматривает комфорт как для врача и ассистента, так и для пациента. Структурным элементом, напрямую объединяющим пациента с врачом и ассистентом, является стоматологическое кресло.
- Преимущества для врача
Stern 300 была разработана таким образом, чтобы позволить врачу удобно работать в любом положении, включая позиции "9 часов" и "2 часа".
Форма кресла позволяет врачу легко перемещаться вокруг него и ближе подходить к пациенту. В частности, измененная тонкая спинка кресла устраняет препятствия, мешающие врачу поместить его ноги под спинку, даже в том случае, если кресло полностью откинуто назад, что дает возможность врачу работать, держа руки в оптимальной позиции.
Особое внимание было уделено контуру спинки, поэтому теперь врач может более близко подойти как к высоким, так и к маленьким пациентам.
Благодаря эргономическим особенностям специально разработанного подголовника, голова пациента может быть легко и быстро позиционирована.
Лоток инструментов врача может быть установлен как в варианте с верхним подвесом (Continental), так и в варианте с нижним подвесом (International), и может содержать до 5 инструментов с фиброоптикой. Чтение информации с дисплея и ввод ее облегчены благодаря панели, которую можно наклонять и поворачивать к врачу, что упрощает работу с жидкокристаллическим дисплеем и просмотр рентгеновских снимков на негатоскопе. Доступ к кнопкам также облегчен. Стандартный держатель может вмещать два лотка размерами 294х375 мм.
- Преимущества для ассистента
Прогресс стоматологии включает в себя также и организацию офиса. Фактически, офис сейчас действует как целая фирма. Офисы лишь с одним врачом находятся сейчас в упадке, тогда как стоматологические студии с несколькими ассистентами и врачами процветают. Для роста командного духа важно, чтобы все члены команды чувствовали себя комфортно и могли свободно перемещаться во время работы.
Плевательница и наполнитель стакана могут вращаться, что облегчает доступ к ним ассистента.
Работа ассистента облегчена благодаря специально разработанному модулю. Этот модуль может вращаться вокруг гидрогруппы. Он также может вытягиваться для достижения головы пациента даже при полностью разложенном кресле. Лоток вмещает до 5 терминалов: два аспирационных наконечника, 6-ти функциональный спрей, полимеризационную лампу и наконечник Stern Cam. Пульт ассистента используется для управления креслом, системой подачи воды и светоотверждающей лампой. Благодаря функциональной завершенности блока ассистент может работать наилучшим образом, рука об руку с врачом.
Кроме того, теперь у ассистента уходит меньше времени на обслуживание установки между приемами пациентов и в конце рабочего дня благодаря особому вниманию, которое было уделено инфекционному контролю, что упростило выполнение операций, необходимых для дезинфекции установки.
- Преимущества для пациента
Кресло может опускаться до 37 см от пола, позволяя, таким образом, пациентам с физическими недостатками садиться и вставать с него.
С другой стороны, максимальная высота кресла- 79 см, что позволяет работать с маленькими пациентами.
Спинка позволяет удобно расположиться на кресле, поддерживает шею, а ее анатомическая форма увеличивает комфорт пациента.
Точка вращения спинки расположена таким образом, чтобы исключить эффект раздевания пациента.
Максимальный угол Тренделембурга достигается при отклоненной спинке, что позволяет удобно расположить пациента в расслабляющей позе без полного опрокидывания спинки.
Stern 300 поставляется с дополнительной кнопкой Экстренной Помощи, которая автоматически раскладывает кресло, приводя его в положение максимального Тренделембурга и поднимая колени пациента выше головы. Такое положение предупреждает падение пациента, потерявшего сознание, с кресла и обеспечивает приток крови к мозгу.

Производитель: Stern Weber