Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Микродозная цифровая рентгенографическая установка МЦРУ СИБИРЬ-Н

Микродозная цифровая рентгенографическая установка МЦРУ СИБИРЬ-Н
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

ийский рентгеновский комплекс МЦРУ Сибирь-Н, реализующей все преимущества цифровой рентгенодиагностики. Комплекс предназначен для всех видов рентгеновских исследований органов грудной полости.
Микродозная цифровая рентгенографическая установка МЦРУ Сибирь-Н позволяет проводить массовые профилактические исследования по технологии беспленочного получения рентгеновских изображений при чрезвычайно малых лучевых нагрузках. Помимо функции профилактического исследования органов грудной клетки, заменяющей флюорографию, рентгеновская установка МЦРУ Сибирь-Н может выполнять и чисто диагностические функции, заменяя обычную пленочную рентгенографию.
В настоящее время выпускается открытый и кабинный варианты МЦРУ Сибирь-Н.

МЦРУ Сибирь-Н - это новый уровень в развитии цифрового рентгеновского оборудования, применение которой в отделениях лучевой диагностики лечебного учреждения облегчит труд врачей и среднего медицинского персонала, повысит качество диагностики и что особенно важно, снизит дозовую нагрузку на пациента и персонал в 50 раз. Это позволит при необходимости динамического наблюдения за состоянием больного сократить сроки лучевых исследований и распространить профилактические исследования на более ранние возрастные группы.

Производитель: ИНСТИТУТ ЯДЕРНОЙ ФИЗИКИ СО РАН