Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Аппарат ИВЛ HOME 2

Аппарат ИВЛ HOME 2
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Система AIROX Home 2 является вентилятором, имеющим несколько дыхательных функций (VC, VAC, SIMV, Вздох, Plateau) и НОВЫЙ режим вентиляции, контролируемый давлением (PCV). С помощью этих функций вентилятор обеспечивает лечение большинства дыхательных патологий, т.к. система может работать как в режиме неинвазивной жизненной поддержки, так и в режиме инвазивной вентиляции, активно поддерживающей жизнь пациента.
Благодаря возможности выбора одного из четырех графиков вентиляции (показываемых на графическом дисплее с подсветкой) достигается значительное увеличение удобства при лечении пациента. Благодаря тому, что все параметры (включая мониторинговые значения) одновременно показываются на графическом экране с подсветкой, настройка параметров вентиляции значительно облегчается.
Вентилятор AIROX Home 2 - это современный дизайн и компактная конструкция, небольшой вес (12 кг), автономная работа в течение 2 часов, функционирование при любом наклоне или в любом положении (например, при установке на инвалидную коляску), программное обеспечение с возможностью последующего обновления, удобство при эксплуатации, последовательный порт RS 232, режим работы в больничных условиях, незначительный уход и низкие эксплуатационные расходы, специально разработанные аксессуары.

Производитель: Airox