Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

СПА капсула ALPHA LED OXY LIGHT SPA

СПА капсула ALPHA LED OXY LIGHT SPA
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

СПА капсула ALPHA LED OXY LIGHT SPA стала достойным продолжением линейки СПА-капсул компании «Sybaritic», США, потребительские качества которых были существенно расширены за счет новой технологии «Оксигенотерапия».
Чистый кислород в терапевтических и косметических целях используется с давних времен, однако необходимость строительства кислородной станции, либо хранилища для баллонов, а также потребность в сложном оборудовании для работы с газом под давлением делали кислородные технологии доступными лишь в стенах крупных медицинских учреждений. Изобретение компактного кислородного концентратора для spa капсулы позволило получать кислород высокой концентрации из воздуха и затем подавать его в камеру капсулы, на лицо для дыхания, в кислородную маску для ингаляций, на специальный пистолет для обработки кожи.
Получение чистого кислорода в концентраторе осуществляется за счет разделения газовоздушной смеси на два потока, один из которых содержит кислород с максимальной концентрациеЙ в газовой смеси до 90%. Регулирование потока осуществляется в пределах от 1 до 6 литров в минуту.

Производитель: Sybaritic