Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

СПА капсула DermaLife Spa-Feng Shui (Дермалайф)

СПА капсула DermaLife Spa-Feng Shui (Дермалайф)
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Предлагаются три версии многосенсорных систем для водных процедур семейства DermaLife - отличия заключаются в программном управлении, свойствах и требованиях подачи воды.
Главное в системах DermaLife-спа программы процедур, в которых современная технология сочетается с классическими способами нанесения и распределения особых составов. Процедуры DermaLife можно использовать с любыми косметическими средствами. В состав классических процедур входят отшелушивающие кремы или гели, обтирание с солью, обертывание тела, маски из водорослей, тонизирующие и увлажняющие кремы, которые выводят токсины, питают, восстанавливают и питают кожу.
Высокотехнологичные мультисенсорные системы гидро-спа DermaLife сочетают в себе:
- Преимущества всех состояний воды (пар, ванна для гидротерапии, 360 душ Виши, туман, шотландский душ)
- Стимулирующие и расслабляющие ощущения от хромотерапии, аромотерапии и музыкальной терапии.
- Настоящий прорыв - концепция Hudrofusion, комбинация пара и инфракрасного тепла для обеспечения глубокой детоксикации и лучшего проникновения активных косметических ингредиентов.
Мультисенсорная и гидро-спа система DermaLife Spa-Feng Shui разработа так, что позволяет управлять элементами природы, такими, как воздушные потоки, цветотерапия (различные цвета), пар, инфракрасное излучение и вибрация, влиять на здоровье, выравнивать его, уравновешивать вредные последствия воздействия окружающей среды.

Производитель: Sybaritic