Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Установка стоматологическая CONTACT WORLD C

Установка стоматологическая CONTACT WORLD C
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Установки отличают следующие преимущества:
1. Элегантный и строгий дизайн - за счёт очень узкого корпуса гидроблока и отсутствия различных гофрированных шлангов, соединителей.
2. Хорошая устойчивость – за счёт массивной платформы гидроблока и прочным креплением платформы гидроблока к основанию кресла.
3. Очень прочный металлический кронштейн модуля врача с металлическими облицовочными панелями, стойким к истиранию и дез. растворам, покрытием.
4. Модуль врача изготовлен из ударопрочного пластика высокого качества и имеет удобную, надёжную, плёночную клавиатуру, позволяющую легко дезинфицировать поверхность модуля.
5. Надежная сепарационная аппаратура фирма «МЕТАСИС» Австрия. Электромотор помпы и блок электроники находится в верхней части, что исключает попадание жидкости.
6. Кресло пациента при раскладывании движется по сложной траектории, тем самым исключает неприятные ощущения в области поясницы.
7. Кресло пациента легко протирается и дезинфицируется, вследствие отсутствия гофрированных соединительных элементов.
8. Как только любой из инструментов берется из своего гнезда, все перемещения креслапациента блокируются.
Для тех покупателей, которые хотят иметь непревзойденное немецкое качество, но в настоящее время не планируют использовать все преимущества элитного класса, фирма Ritter предлагает установки Contact World.
Эти установки включают все необходимое для работы и возможность дооснащения установки необходимыми опциями.

Производитель: Ritter